12 апр. 2014 г.

Справка о древних расах Земли. Белая, Жёлтая, Красная, Чёрная, Серая Расы



В видео даются пояснения к основному тексту с форума сайта dopotopa . com. http://www.  dopotopa.com/forum/viewtopic.php?f=69&t=415#p1425, автор Zastislav, 14 июн 2011, 19:07
Основной текст:
Современный человек, по уровню механизма саморегуляции плотности популяции вида, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ продуктом развития жизни на Земле! А это означает, что современный человек является ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ, по отношению к живой природе Земли.
Но это ещё не всё. На Земле появились четыре разные цивилизации: БЕЛАЯ, ЖЁЛТАЯ, КРАСНАЯ и ЧЁРНАЯ. И все эти цивилизации пришли с разных планет, со многих планет. Всё дело в том, что не только сами цивилизации имеют разные уровни механизма саморегуляции плотности популяции вида, но и внутри каждой, у многих народов и племён эти уровни разные тоже. Различие в уровнях механизма саморегуляции плотности популяции вида у рас, племён и народов говорит о том, что каждая раса, племя или народ, имеющие эти различия, пришли на Землю, С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ, имеющих близкие, но, тем не менее, отличные друг от друга экологические системы. Каждый человек воспринимает окружающий мир с помощью энергетических каналов восприятия. У представителей разных Рас эти каналы разные — как по качеству, так и по количеству. Все каналы мировосприятия работают одновременно и обеспечивают человека всей необходимой ему информацией. Например, у Чёрной Расы— 6 каналов восприятия, у Красной Расы — 9, у Серой Расы — 10, у Жёлтой Расы — 12 каналов (двенадцатеричная система восприятия), у Белой Расы — 16 (шестнадцатеричная система восприятия).

ДРЕВНИЕ РАСЫ Земли

Нижеследующий материал
подготовлен на основе выдержек из книги
руководителя Авестийской астрологической школы Павла Павловича Глоба "Живой огонь".



ГОЛУБАЯ раса

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - единственная коренная раса Земли. Голубой раса была названа из-за пепельно-голубого оттенка кожи.

· МЕСТО обитания - материк Антарктида, где климат в те времена был умеренным.

· ВКЛАД в культуру человечества - дала систему чисел, научный анализ, формулы, к которым сводятся все явления.

· ГРЕХ расы - служение и Богу и дьяволу одновременно, манихейство, ложь.

· ПОТОМКИ - жители древней Ассирии, Вавилона, шумеры, в настоящее время - семитские народы, евреи и арабы.

· Цвет морской волны.


ЖЕЛТАЯ раса



· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - связывалось с созвездиями Лебедя и Лиры.

· МЕСТО обитания - материк Пацифида (Тихий океан).

· ВКЛАД в культуру человечества - учение о гармонизации времени и пространства, понимание целостности мироздания, отсутствия случайностей, следование земным законам, являющимся отражением законов небесных, гадательные практики (мантика).

· ГРЕХ расы - служение злу своим недеянием, "наблюдением с высока", тем, что они остаются "ни причем". Пожелав остаться вне выбора, не примкнув ни к Свету, ни к Тьме, люди этого пути перестали развиваться, обезличились и потеряли связь с небесным законом, сохранив лишь "мертвый" ритуал.

· ПОТОМКИ - представители монголоидной расы.

· Цвет золотисто-желтый.

ЧЕРНАЯ раса

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - связывалось с созвездием Ориона.

· МЕСТО обитания - материк Лемурия (часть Индийского океана между Мадагаскаром и Цейлоном).

· ВКЛАД в культуру человечества - тантрические и многие магические практики, работа с энергиями, духами и стихиями.

· ГРЕХ расы - сознательное служение дьяволу и отречение от Бога, что привело к возникновению черной магии, людоедству.

· ПОТОМКИ - жители Африки, юга Индии и западной части Тихого океана.

· Цвет сине-черный.

КРАСНАЯ раса

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - связывалось с созвездием Кассиопеи.

· МЕСТО обитания - материк Атлантида (Атлантический океан).

· ВКЛАД в культуру человечества - учение о трансформации вещества, алхимия, продление жизни и обретение бессмертия.

· ГРЕХ расы - предательство. Атланты, в начале избравшие Свет, впоследствии отреклись от него: использовав полученные знания, они вмешались в природу, гены, атом. В результате - возникновение болезней, оборотничество, искусственные люди, нежизнеспособность и вымирание целых народов.

· ПОТОМКИ - жители Древнего Египта и североамериканские индейцы. Красная раса подверглась наибольшему изменению: изначально ее представители имели смуглую кожу, серые глаза и бронзовые волосы.

· Цвет пурпурный.


БЕЛАЯ раса

· ПРОИСХОЖДЕНИЕ - связывалось с созвездием Большой Медведицы (Хафторинга), особенно выделялись вторая от края ручки "ковша" звезда Мицар и находящаяся рядом с ней звезда Алькор. Пришли последними из четырех рас.

· МЕСТО обитания - материк Арктида (Северный океан - в те времена еще не Ледовитый, т.к. Северный полюс находился на севере полуострова Лабрадор).

· ВКЛАД в культуру человечества - учение о космическом законе, о противостоянии Света и Тьмы, о разделении Добра и Зла и конечной победе Добра, непосредственный контакт с Богом, понятие Времени и умение работать с ним, медицинские знания.

· ГРЕХ расы - потеря божественных законов, гордыня и невозможность

· противодействовать искажениям Света дьяволом.

· ПОТОМКИ - представители европеоидной расы - народы Европы и Индии. Особенно близки к ариям славяне, немцы, прибалтийские и скандинавские народы.

· СИМВОЛ - Белый медведь.

· Цвет серебристый.


1 комментарий:

  1. В настоящее время ссылка, приведённая в начале текста, от 14 июня 2011 года отсутвует. Владелец сайта dopotopa. com изменил политику и направление сайта. Теперь темы о древних расах Земли нет. Форум уничтожен. К сожалению.

    ОтветитьУдалить